Knabe mit Traubenkorb und Krug, Mädchen mit Blumenkorb und Blumenkranz,
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 15,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
04.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
- 12 Messerbänke in Gestalt von Dackeln,
- * - Österr. - Kl. Partie Neudrucke,